Текущая конкурсная ситуация

Уважаемые абитуриенты, на нашем сайте опубликован приказ о зачислении на первом этапе. Обращаем ваше внимание, на то, что итоговая конкурсная ситуация будет довольно сильно отличаться от этого приказа. Все абитуриенты, фигурирующие в этом приказе, продолжают участвовать в конкурсе по приоритетам, более высоким, чем тот, по которому они зачислены. Текущая конкурсная ситуация по-прежнему отображается в ежедневно обновляемом конкурсном списке. Если ваша фамилия фигурирует в этом списке, то вы в данный момент проходите в наш вуз.

В разделе Официальные документы добавлен приказ о зачислении льготных категорий абитуриентов и поступающих в рамках целевого приема.

В разделе Официальные документы добавлен приказ о зачислении абитуриентов на 1 курс бюджетной очной формы обучения в 2015 году.

В разделе Официальные документы добавлен приказ о зачислении абитуриентов на 1 курс бюджетной очной формы обучения в 2015 году (второй этап).

Списки абитуриентов Дата
Пофамильный перечень абитуриентов 03.08.2015
Конкурсный список

06.08.2015

Пофамильный перечень - это список всех абитуриентов, подавших документы на поступление в ИГЭУ. Каждый абитуриент встречается в это списке столько раз, сколько профилей он указал в своем заявлении.

Конкурсный список это список абитуриентов, которые на текущий момент проходят в ИГЭУ на бюджетные места по максимально возможному приоритету. В этом списке учитываются только абитуриенты, подавшие оригинал документа об образовании, поскольку зачисление в вуз происходит лишь при наличии оригинала. Список обновляется ежедневно.

Если вы еще не принесли оригинал в наш вуз, то в конкурсной ситуации вам поможет сориентироваться личный кабинет.

Контрольные даты приёмной кампании

30 июля - выход приказа о зачислении абитуриентов, поступающих по целевому набору, вне конкурса и без экзаменов.

3 августа - последний день приема оригиналов документов от лиц, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления по общему конкурсу

Знайте, что приемная комиссия ИГЭУ в этот день работает с 10:00 до 18:00. Помните, что несвоевременная подача оригиналов, по сути, означает ваш собственный отказ от участия в первом этапе зачисления.

4 августа - выход приказа о зачислении лиц, поступивших по общему конкурсу в первом этапе, а также публикация списков участвующих во втором этапе зачисления. На первом этапе зачисление происходит на 80% бюджетных мест по каждому профилю.

6 августа - крайний срок подачи оригиналов документов для поступающих во втором этапе

В этот день приемная комиссия работает с 10:00 до 18:00.

7 августа - публикация приказа о зачислении лиц, поступивших по общему конкурсу во втором этапе. Во втором этапе происходит зачисление абитуриентов до заполнения 100% бюджетных мест по каждому профилю.

Примите к сведению, что 7 августа прием в вузы может еще не закончиться. При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления по результатам основного набора, учредитель в ряде случаев может предоставить вузу право объявить дополнительный прием. Более того, может дать возможность закрывать пустые бюджетные места абитуриентами из числа контрактников. Но слепо рассчитывать на такой поворот событий, в общем-то, не стоит.

Вы здесь: Главная Текущая конкурсная ситуация