Внимание первокурсники!!!

1sentyabrya

Собрание первокурсников очной формы обучения состоится 1 сентября 2017 года в 10:00 в корпусе "Б" (корпус, в котором Вы подавали документы в приемную комиссию). 1 сентября для первокурсников неучебный ознакомительный день. В программе 1 сентября: знакомство с руководством ВУЗа, факультета, выпускающей кафедры; информация об обучении в ИГЭУ. Предварительной переклички (до 1 сентября) проводится НЕ будет.

Информация о заселении в общежитие для иногородних.

Заселение в общежития ИГЭУ будет проводится с 28 по 31 августа. Часы работы с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45. Приезжать необходимо по адресу, обозначенному в списках на заселение.  Дополнительную информацию по заселению в общежитие можно получить у директора студгородка ИГЭУ Логачевой Надежды Васильевны, тел.: 8-4932-269-966.

Списки на заселение (бюджетники).

При заселении при себе иметь:

1. Паспорт

2. 2 фото (3х4).

3. Квитанцию об оплате за проживание (бланк квитанции и информация по стоимости проживания) на сумму 4400 руб. (за 10 месяцев). При необходимости заселения на проживание в период с 30.08.2017 по 31.08.2017, дополнительно необходимо оплатить по 100 руб. в день.

4. Ксерокопию мед. справки 086У.

5. Ручку.

Оплату можно произвести по месту жительства или через терминал Сбербанка (ближайший находится в корпусе «Б» университета). В платежке обязательно писать фамилию, имя, отчество проживающего, а не родителей. При поселении в общежитие заключается договор найма жилья.

Подробнее информация о заселении представлена здесь.

Вы здесь: Главная Внимание первокурсники!!!