Олимпиада школьников "Надежда энергетики"

e-hope

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ "НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ"

Приглашаем школьников 10-х–11-х классов принять участие в Олимпиаде «Надежда энергетики». При поступлении в ИГЭУ участникам Олимпиады будут начисляться дополнительные конкурсные баллы в качестве результатов индивидуальных достижений. Призеры и победители Олимпиады имеют возможность поступить в ИГЭУ без вступительных испытаний.

Отборочный тур Олимпиады на площадке ИГЭУ будет проводиться в очной форме:

- 15 октября 2016 года - по математике,

- 16 октября 2016 года - по информатике,

- 5 ноября 2016 года - по физике.

Адрес проведения олимпиады: Иваново, ул. Рабфаковская, 34, корпус "Б".

Начало отборочных туров 15 октября по математике и 5 ноября по физике в 14:30, начало регистрации с 13:30. Начало отборочного тура 16 октября по информатике в 10:00, начало регистрации с 09:00. Продолжительность туров по 2,5 часа.

Для участия в Олимпиаде необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады www.e-hope.ru и распечатать заявление участника (ссылка «Документы участника» в личном кабинете). Заявление участника подписывается самим участником и представляется в ИГЭУ в день проведения олимпиады при регистрации. В случае если на момент подписания заявления участнику не исполнилось 18 лет, то заявление должно быть подписано также одним из его родителей или законных представителей.

2. За 7 – 10 дней до начала проведения олимпиады выбрать площадку для участия (ссылка «Участие в олимпиаде» в личном кабинете). Регистрация на площадку становится доступна после введения всех необходимых данных в профиле участника.

3. В день проведения олимпиады приехать по указанному выше адресу в диапазоне времени между временем начала регистрации и временем начала отборочного этапа. На Олимпиаду необходимо взять с собой подписанное заявление участника и документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить в приёмной комиссии ИГЭУ (тел. 8(4932)26-97-49, 38-57-10). Участникам Олимпиады рекомендуем ознакомиться с Положением об Олимпиаде (http://www.energy-hope.ru/about/statement.html) и с Регламентом проведения Олимпиады (http://www.energy-hope.ru/about/reglament.html).

Приемная комиссия ИГЭУ

Вы здесь: Главная Олимпиада школьников "Надежда энергетики"