Информирование о приеме в 2017 году

InfoNewPriem

ВНИМАНИЕ, ПОСТУПАЮЩИЕ В 2017-м ГОДУ!

Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры информация об условиях поступления представлена здесь.

ВНИМАНИЕ!!! На сайте опубликована информация об условиях приема на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ИГЭУ в 2017 году.

Внесены изменения в Правила приема в ИГЭУ. Изменения внесены в связи с дополнением документа Правилами приема в аспирантуру и Правилами приема в Машиностроительный колледж, а также уточнениями в самих правилах, а именно: уточнением порядка проведения вступительных испытаний и порядка проведения аппеляций, уточнением порядка учета индивидуальных достижений лиц, поступающих на обучение по программам магистратуры и др. Текст изменений представлен здесь. Разъяснения об изменениях в Правилах приема можно получить в приемной комиссии по телефону 8(4932)38-57-10.

Приемная комиссия ИГЭУ

Вы здесь: Главная Информирование о приеме в 2017 году