ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,
подаваемых в приемную комиссию Машиностроительного колледжа ИГЭУ для поступления

Прием в Машиностроительный колледж ИГЭУ проводится по личным заявлениям граждан. ИГЭУ осуществляет прием как на места, финансируемые из средств федерального бюджета РФ, так и на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе.

Основные документы

К заявлению о приеме (заполняется по прибытии в ИГЭУ) поступающие прилагают:

1. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

2. 6 фотокарточек размером 3х4 см.

3. Документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт или иной документ).

Дополнительные документы

При поступлении на обучение по специальности 14.02.01 – «Атомные электрические станции и установки», поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности (Постановление Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. №697).

Вы здесь: Главная Машиностроительный колледж Перечень документов