Списки на заселение в общежитие

СПИСКИ НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯ ИГЭУ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА (бюджет)

Общежитие №2 (ЭЭФ),   Общежитие №3 (ЭЭФ и ИФФ),   Общежитие №3А (ЭМФ),   Общежитие №4 (ТЭФ и ИВТФ),   Общежитие МК (УВЦ)

СПИСКИ НА ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯ ИГЭУ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА (контракт)

С 21 по 24 августа оформление документов на заселение в общежитие. При себе иметь: паспорт, 2 фотографии (3х4), заявление, квитанцию об оплате за проживание (бланк квитанции и информация по стоимости проживания), ксерокопию мед.справки 086У, справку о прохождении флюорографии для всех студентов (обязательно) и ручку. При поселении в общежитие заключается договор найма жилья.

Оплату за проживание в общежитии  (4800 руб.) можно произвести по месту жительства или через терминал Сбербанка (ближайший находится в корпусе «Б» университета). Для заселяемых в общежитие МК оплата производится в общежитии. В платежке обязательно писать фамилию, имя, отчество проживающего, а не родителей.

Заселение в общежития ИГЭУ начинается с 30 августа.

По всем вопросам, связанным с заселением в общежитие, стоит обращаться к директору студгородка: Логачевой Надежде Васильевне
Часы работы с 9:00 до 16:00 (пятница с 9:00 до 14:30), перерыв с 12:00 до 12:45. Тел 8- 4932-269-966

Вы здесь: Главная Списки на заселение в общежитие