День открытых дверей осень 2019

Вниманию абитуриентов и их родителей!

door7

Ивановский государственный энергетический университет приглашает абитуриентов и их родителей в воскресенье 24 ноября 2019 года на информационную встречу "Знакомьтесь – ИГЭУ".

В программе встречи: выступления ректора ИГЭУ и ответственного секретаря приемной комиссии; демонстрация фильмов об ИГЭУ; информация о факультетах и направлениях подготовки, о правилах приема и проведения вступительных экзаменов; знакомство с лабораториями и кафедрами энергоуниверситета; советы абитуриентам.

Начало регистрации участников встречи в 9:30 в главном корпусе «Б» (г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34 - Схема проезда).

Приглашаются все желающие. Начало встречи в 10:30. Телефоны для справок: 8 (4932) 385-710, 269-749.

Маршруты для экскурсии.

Вы здесь: Главная День открытых дверей осень 2019