День открытых дверей весна 2019

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ! ОПУБЛИКОВАНЫ МАРШРУТЫ ЭКСКУРСИЙ!

door7

Ивановский государственный энергетический университет приглашает абитуриентов и их родителей в воскресенье 14 апреля 2019 года на информационную встречу "Знакомьтесь – ИГЭУ".

В программе встречи: выступления ректора ИГЭУ и ответственного секретаря приемной комиссии; демонстрация фильмов об ИГЭУ; информация о факультетах и направлениях подготовки, о правилах приёма и проведения вступительных экзаменов; знакомство с лабораториями и кафедрами энергоуниверситета; советы абитуриентам.

Начало регистрации участников встречи с 9:00 до 10.00 в главном корпусе «Б» (г.Иваново, ул. Рабфаковская, 34 - Схема проезда).

Приглашаются все желающие. Начало встречи в 10:00. Телефоны для справок: 8(4932) 385-710, 269-749.

Рекомендуем участникам встречи заранее ознакомиться с маршрутами экскурсий и выбрать наиболее интересный, а также резервный маршрут. Регистрация на маршруты будет производиться одновременно с регистрацией участников.

Памятка о мероприятии (.pdf)  Маршруты для экскурсии (.pdf)  Программа мероприятия (.pdf)

Вы здесь: Главная День открытых дверей весна 2019