Результаты вступительных испытаний 2020

БАКАЛАВРИАТ (ОЧНОЕ)

1. Результаты вступительного экзамена по математике очной формы обучения опубликованы здесь.

2. Результаты вступительного экзамена по русскому языку очной формы обучения опубликованы здесь.

3. Результаты вступительного экзамена по физике очной формы обучения опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного экзамена по информатике и ИКТ очной формы обучения

опубликованы здесь.

5Результаты вступительного экзамена по обществознанию очной формы обучения опубликованы здесь.

БАКАЛАВРИАТ (ЗАОЧНО) 1 группа.

1. Результаты вступительного экзамена по математике заочной формы обучения опубликованы здесь.

2. Результаты вступительного экзамена по информатике и ИКТ заочной формы обучения

опубликованы здесь.

3. Результаты вступительного экзамена по русскому языку заочной формы обучения опубликованы здесь.

4. Результаты вступительного экзамена по физике заочной формы обучения опубликованы здесь.

МАГИСТРАТУРА

1 группа. Результаты вступительных испытаний по программам магистратуры в 1 группе для всех

факультетов очной и заочной формы обучения опубликованы здесь.

Вы здесь: Главная Результаты вступительных испытаний 2020