Очное отделение   Заочное/очно-заочное отделение
InfoGray

Объявлен дополнительный набор на вакантные бюджетные места. Приём заявлений и согласий на зачисление на бюджет будет осуществляться с 12.08.2022 по 18:00 25.08.2022

Идет этап приёма заявлений:

до 09.08.2022 для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ИГЭУ самостоятельно

до 20.08.2022 для абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ

Calendar

12.08.2022 12:00:

Конкурсный список (контрактное обучение)

Cписок рекомендованных к зачислению (контрактное обучение)

Очное отделение   Заочное/очно-заочное отделение
InfoGray

Идет этап приёма заявлений и запись на сдачу вступительных испытаний во 2 группе до 23.08.2022

Идет этап приёма заявлений и запись на сдачу вступительных испытаний по 2 группе до 23.08.2022

АСПИРАНТУРА

Очное отделение Заочное отделение
InfoGray Идет этап приёма заялений до 10.09.2022 Участники конкурса отсутствуют

Список подавших документы  - это список всех абитуриентов, подавших документы на поступление в ИГЭУ. Каждый абитуриент встречается в этом списке столько раз, сколько профилей он указал в своем заявлении.

Например: абитуриент Иванов И.И. указал в заявлении о приеме 12 профилей, соответственно по его номеру СНИЛСа можно найти в списке 12 записей по выбранным профилям с указанием приоритета.

Конкурсный список поступающих - это список всех абитуриентов, подавших документы на поступление в ИГЭУ и имеющих баллы по каждому из предметов больше минимальных. Каждый абитуриент встречается в этом списке столько раз, сколько профилей он указал в своем заявлении.

Список предварительно рекомендованных к зачислению - это список абитуриентов, подавших согласие на зачисление и оригинал документа об образовании, и проходящих на выделенные места. Каждый абитуриент в нем встречается только ОДИН раз.

Внимание! Как себя найти: Нажимаете на список. В открытом документе нажимаете комбинацию клавиш "Ctrl" + "F"(при нажатой клавише "Ctrl", нажать клавишу "F"), в появившемся окне поиска браузера в правом верхнем углу (Chrome и его аналоги, Яндекс) или внизу слева (Firefox)  вводите свой номер СНИЛСа ( вида XXX-000-YYY-00) и нажимаете Enter. Если кнопки Enter нет, то поиск осуществляется автоматически. Стрелками вверх или вниз окна поиска Вы можете отслеживать себя на различных профилях.

Не упускайте возможность быть зачисленным в ИГЭУ!

Вы здесь: Главная Конкурсные списки и списки предварительно рекомендованных к зачислению в 2022 году