День открытых дверей (25.11.12)

Действительно, в ИГЭУ царил настоящий аншлаг: пришло такое огромное количество желающих стать частью нашей дружной семьи, что даже не всем хватило места в актовом зале – пришлось смотреть выступление преподавателей по экранам, которые висели в холлах этажей корпуса «Б». Студенты, вызвавшиеся помочь в организации мероприятия, просто не успевали записывать прибывающих людей. Причём приехали не только из Ивановской области, но и из Нижегородской, Ярославской и других.

Борис Леонидович Шелыгин (кафедра тепловых электрических станций), организовавший работу студентов во время мероприятия, поделился, что в этом году пришло как минимум в полтора раза больше человек, чем в прошлом: по приблизительным подсчётам 500 будущих абитуриентов и их родителей. Несомненно, это говорит о растущей популярности нашего вуза, и что проблем с конкурсом летом 2013 года не будет. А значит, в сентябре нас ждёт новый поток тянущихся к знаниям первокурсников, и мы верим, что они добьются немалых успехов в области энергетики.

Вы здесь: Главная День открытых дверей (25.11.12)