ИНФОРМИРОВАНИЕ О ПРИЁМЕ В МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИГЭУ

1. Правила приема в МК ИГЭУ.

Представлены здесь.

2. Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

1. Прием на обучение производится по специальностям, указанным в п.3.

2. Требования к уровню образования представлены в п.4.

3. Прием производится без вступительных испытаний.

3. Перечень специальностей (профессий), по которым МК ИГЭУ объявляет прием.

1. 14.02.01 – «Атомные электрические станции и установки» (квалификация – техник) - очная форма обучения.

2. 15.02.08 – «Технология машиностроения» (квалификация – техник) - очная форма обучения.

3. 22.02.06 – «Сварочное производство» (квалификация – техник) - очная форма обучения.

4. Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления.

1. 14.02.01 – «Атомные электрические станции и установки» - основное общее образование.

2. 15.02.08 – «Технология машиностроения» - основное общее или среднее общее образование.

3. 22.02.06 – «Сварочное производство» - основное общее образование.

5. Перечень вступительных испытаний. Информация о формах проведения вступительных испытаний. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Вступительные испытания при приеме на обучение не проводятся.

6. Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных настоящим Порядком, в электронной форме.

Подача документов в электронной форме не предусмотрена.

7. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования).

Информация представлена здесь.

Вы здесь: Главная