Списки поступающих и предварительно рекомендованных к зачислению в 2024 году

СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ  - это список всех абитуриентов, подавших документы на поступление в ИГЭУ. Каждый абитуриент встречается в этом списке столько раз, сколько профилей он указал в своем заявлении. Обновляются один раз в сутки.

Например: абитуриент Иванов И.И. указал в заявлении о приеме 12 профилей, соответственно по его номеру СНИЛСа можно найти в списке 12 записей по выбранным профилям с указанием приоритета.

КОНКУРСНЫЙ СПИСОК ПОСТУПАЮЩИХ - это список всех абитуриентов, подавших документы на поступление в ИГЭУ и имеющих баллы по каждому из предметов больше минимальных. Каждый абитуриент встречается в этом списке столько раз, сколько профилей он указал в своем заявлении. Обновляется один раз в сутки.

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАННЫХ (ПРОГНОЗИРУЕМЫХ) К ЗАЧИСЛЕНИЮ - это список абитуриентов, подавших оригинал документа об образовании и проходящих на выделенные места на текущую дату и время. Каждый абитуриент в нем встречается только ОДИН раз. Обновляется один раз в сутки, с 27.07 по 03.08 - каждые два часа. Финальный список будет опубликован после 12:00 03 августа 2024 года, на его основе будет выпущен приказ о зачислении в ИГЭУ.

Внимание! Как себя найти: Нажимаете на список. В открытом документе нажимаете комбинацию клавиш "Ctrl" + "F"(при нажатой клавише "Ctrl", нажать клавишу "F"), в появившемся окне поиска браузера в правом верхнем углу (Chrome и его аналоги, Яндекс) или внизу слева (Firefox)  вводите свой номер СНИЛСа ( вида AAA-BBB-YYY-CC) и нажимаете Enter. Если кнопки Enter нет, то поиск осуществляется автоматически. Стрелками вверх или вниз окна поиска Вы можете отслеживать себя на различных профилях.

Не упускайте возможность быть зачисленным в ИГЭУ!

БАКАЛАВРИАТ/СПЕЦИАЛИТЕТ

Бюджетная форма обучения Места с оплатой стоимости услуг

• до 25 июля 16:00 для поступающим по результатам ЕГЭ

• до 11 августа 16:00 для поступающих по внутренним вступительным испытаниям